
влевовправо
Сейф для гостиниц SH.20.K.E (ВхШхГ:200/430/365) гостиничный сейф, маленький сейф
- В наличии
- Код: 4002
8 250 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный сейф SH.20.K.E (Паритет) поможет сохранить документы и ценности
дома, в офисе и гостинице.
Сейф имеет металл стенки и лицевой панели толщиной 3 мм.
Оснащен ригельной системой.
Возможно крепление к полу и стене анкером.
Оснащен дисплеем.
Гарантия 5 лет.
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 200/430/365 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 194/424/320 |
| Масса, кг | 19 |
| Объем, л | 26 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 3 |
| Система запирания | ригельная система, 2 ригеля по 18 мм |
| Замок | электронный+ключевой аварийный |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | черный |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 424 мм |
| Внутренняя глубина | 320 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 26 л |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 8 250 ₴




