
влевовправо
Оружейный сейф Shooter 1443 EL (ВхШхГ:1450/375/345) 7 ствола до 1295мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- Нет в наличии
- Код: 2669
20 100 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружейный сейф Shooter 1443 EL– защитит от несанкционированного
доступа к гладкоствольному, нарезному и холодному оружию.
Применяется как в офисных помещениях, так и дома.
Выпускается с электронным замком.
В сейфе помещается 7 стволов.
Патронное отделение (ВхШхГл), мм: 145х369х265;
Товщина металу корпусу та дверей: 3мм;
Трехсторонняя ригельная система замыкания;
Тип покрытия: порошковое;
Наличие анкерной крепи к стене и полу;

| Количество единиц оружия | 7 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1295 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1450/375/345 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1295/369/295 |
| Масса, кг | 68 |
| Объем, л | 98 |
| Толщина металла, мм | 3 |
| Замок | электронный |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | графит |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене и полу |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLOCKLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1450 мм |
| Внешняя ширина | 375 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1295 мм |
| Внутренняя ширина | 369 мм |
| Внутренняя глубина | 295 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 98 л |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 20 100 ₴




