
влевовправо
Депозитный сейф сейф DS-19-5 EL (ВхШхГ:489/342/381) сейф для выручки, сейф для инкасаций
- Нет в наличии
- Код: 2659
24 000 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Депозитный сейф DS-19-5 EL позволяет размещать деньги в нем без открытия.
Соответствует классу взломостойкости S1, согласно стандарту EN 14450.
Предназначены для закладки наличных денег в сейф.: в магазинах, пунктах
обмена, кафе и ресторанах, торговых точках, автозаправки, везде, где
необходимо ограничить доступ к наличным, как от злоумышленников,
так и от кассира или обслуживающего персонала.
Имеет устройство для закладки наличных внутрь сейфа без его открытия
Сейф оборудован поворотным лотком.
Анкерные крепления сейфов к полу.
Анкерный болт в комплекте.
Трейзер (внутреннее отделение) — опция.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 489/342/381 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 464/330/317 |
| Масса, кг | 31 |
| Объем, л | 50 |
| Толщина двери, мм | 4 |
| Толщина корпуса, мм | 4 |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система |
| Замок | электронный замок |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | темно-серый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | анкерные узлы для крепления сейфа к полу, отверстие для депонирования |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLOCKLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 489 мм |
| Внешняя ширина | 342 мм |
| Внешняя глубина | 381 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 464 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 317 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 50 л |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 24 000 ₴




