
влевовправо
Взломостойкий сейф Barrier 25 EL (ВхШхГ:250/360/310) сейф против взлома, надежный сейф
- В наличии
- Код: 2657
26 400 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Barrier 25 EL предназначен для защиты документов
и ценностей от несанкционированного доступа (взлома);
- устойчивость к взлому: , класс 1;
- 3-х сторонняя система ригельного замыкания;
- защита ригелей от высверливания и выбивания;
- защита замка от высверливания;
- усиленная лицевая панель
- толщина лицевой панели – 10 мм;
- общая толщина двери – 56 мм;
- толщина боковых стенок – 24 мм;
– электронный замок;
- цвет: - RAL 7024 (графит структурированный);
- тип покрытия: порошковое.
-анкерные крепления.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 250/360/310 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 194/312/228 |
| Масса, кг | 44 |
| Объем, л | 14 |
| Толщина защитного слоя,мм | 24 |
| Толщина металла двери. мм | 10 |
| Система запирания | ригельная система (4 хромированных активных вращающихся ригеля) |
| Замок | электронный |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | графит |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLOCKLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 24 мм |
| Толщина двери | 56 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Внешняя глубина | 310 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 194 мм |
| Внутренняя ширина | 312 мм |
| Внутренняя глубина | 228 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 14 л |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 26 400 ₴



