
влевовправо
Взломостойкий сейф Barrier 20 (ВхШхГ:200/260/180) сейф против взлома, надежный сейф
- В наличии
- Код: 2654
15 312 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Barrier 20 предназначен для защиты документов
и ценностей от несанкционированного доступа (взлома);
- устойчивость к взлому: , класс 1;
- 3-х сторонняя система ригельного замыкания;
- защита ригелей от высверливания и выбивания;
- защита замка от высверливания;
- усиленная лицевая панель
- толщина лицевой панели – 10 мм;
- общая толщина двери – 56 мм;
- толщина боковых стенок – 24 мм;
– ключевой замок;
- цвет: - RAL 7024 (графит структурированный);
- тип покрытия: порошковое.
-анкерные крепления.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 200/260/180 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 138/212/100 |
| Масса, кг | 21 |
| Объем, л | 3 |
| Толщина защитного слоя,мм | 24 |
| Толщина металла двери. мм | 10 |
| Система запирания | ригельная система (4 хромированных активных вращающихся ригеля) |
| Замок | ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | графит |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLOCKLINE |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 24 мм |
| Толщина двери | 56 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 180 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 138 мм |
| Внутренняя ширина | 212 мм |
| Внутренняя глубина | 100 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 3 л |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 15 312 ₴




