
влевовправо
Оружейный сейф настенный GG.W.84/150.E (ВхШхГ:840/1500/253)3 ствола до 1450мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2646
98 970 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф для оружия GG.W.84/150.E сертифицирован в
Европейской лаборатории WIT и имеет сертификат класса S1
по стандарту EN 14450.
Данный сейф крепится на стену с помощью 4 анкерных болтов.
Конструкция сейфа специально предназначена для удобного
хранения оружия на стене.
Сейф комплектуется съемными крючками для фиксации оружия
на задней его стенке.
Cейф для оружия GG.W.84/150.E имеет следующие особенности:
• Толщина металла – 3 мм
• Ригельная система замыкания, вращающиеся активные хромированные
ригели диаметром 25 мм.
• Стальные закаленные легированные пластины для защиты от
высверливания и выбивания замков и ригелей
• Бронированное стекло.

| Количество единиц оружия | 3 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1450 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 840/1500/253 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 834/1494/195 |
| Масса, кг | 190 |
| Толщина металла, мм | 3 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Взломостойкость | класс S1 по EN EN 14450 |
| Замок | электронный кодовый M-Locks |
| Система запирания | ригельная система ( хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | серый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | 2 |
| Дополнения | металлические крючки, LED подсветка |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 190 кг |
| Количество полок | 0 шт. |
| Основные | |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Толщина металла | 3 мм |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Наличие трейзера | True |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 840 мм |
| Внешняя ширина | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 253 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 1494 мм |
| Внутренняя глубина | 195 мм |
| Внутренняя высота | 834 мм |
- Цена: 98 970 ₴









