
влевовправо
Встраиваемый в стену cейф Griffon FB.3440.C (ВхШхГ:342/362/438) сейф в пол
- В наличии
- Код: 2644
22 570 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф FB.3440.C представитель линейки сейфов встраиваемых в пол.
Оснащен надежным механическим кодовым замком (США).
Дверь сейфа оборудована подъемным механизмом для легкого открывания
в вертикальной плоскости.
Преимущества сейфа:
1. Более высокий уровень безопасности. Его сложнее найти и открыть, чем обычный.
2. Не занимает много места.
3. Легкая доступность. Сейф можно разместить в удобном месте, чтобы в любое
время можно было оперативно получить доступ к ценностям.
4. Незаметность. Поскольку сейф встраивается в пол, он не привлекает лишнего
внимания и может быть дополнительно замаскированы под мебелью, ковром и
другими передвижными вещами.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 342/362/438 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 330/330/331 |
| Масса, кг | 51 |
| Объем, л | 28 |
| Толщина двери, мм | 10 |
| Замок | кодовый механический США |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | темно-серый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | - |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 342 мм |
| Внешняя ширина | 362 мм |
| Внешняя глубина | 438 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 330 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 331 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 28 л |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 22 570 ₴




