
влевовправо
Встраиваемый в стену cейф Griffon FB.400.C (ВхШхГ:240/240/409) сейф в пол
- В наличии
- Код: 2642
18 588 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф FB.400.C– это встраиваемый в пол сейф.
Простой и надежный в эксплуатации.
Толщина двери – 10 мм.
Ригельная система замка.
Кодовый механический замок La GARD (США) класс VDS 1
Металлическая съемная фальшпанель.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 240/240/409 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 200/200/310 |
| Масса, кг | 27 |
| Объем, л | 12 |
| Толщина двери, мм | 10 |
| Замок | кодовый механическия США или Нидерланды |
| Система запирания | ригельная система ( 3 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | темно-серый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | - |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 240 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внешняя глубина | 409 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 200 мм |
| Внутренняя ширина | 200 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 12 л |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 18 588 ₴


