
влевовправо
Эксклюзивный сейф CLW II.150.E Gun Winder (ВхШхГ:1500/800/600) дизайнерский сейф, VIP сейф
- В наличии
- Код: 2640
279 000 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный взломостойкий оружейный сейф CLW.II.150.E. gun winder
относится ко второму классу взломостойкости.
Он имеет ригельную систему запирания, которая приводится
в движение ручкой на лицевой части двери.
Замок защищен от высверливания сверхпрочной пластиной.
Эксклюзивный сейф CLW.II.150.E. gun winder оснащен
полками и виндером.
Карманы на дверях.
Эти эксклюзивные сейфы для оружия можно
крепить к полу.
Оборудован надежным электронным замком.
Может хранить 4 ствола высотой до 1390 мм.

| Количество единиц оружия | 4 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1390 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1500/800/600 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1390/690/435 |
| Масса, кг | 430 |
| Объем, л | 417 |
| Толщина защитного слоя, мм | 55 |
| Замок | электронный (Нидерланды) |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Система запирания | ригельная система ( 7 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | черный, глянцевый |
| Полки | 4 |
| Виндер | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 800 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1390 мм |
| Внутренняя ширина | 690 мм |
| Внутренняя глубина | 435 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 417 л |
| Вес | 430 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 279 000 ₴





