
влевовправо
Эксклюзивный сейф CLE II.68.E Leather (ВхШхГ:686/500/500) дизайнерский сейф, VIP сейф
- В наличии
- Код: 2639
137 868 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкие сейфы CLE II.68.E LEATHER сертифицированы
Европейским органом сертификации ECB-S по II класса сопротивления к взлому по EN 1143-1,
имеют защитный слой корпуса и двери - фортификационный взломостойкий
бетон толщиной 55 мм.
Соответствуют классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Наполнение стенок фортификационным бетоном позволяет во много раз
увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от
возможного взлома.
Трехсторонняя система запирания.
Корпус и двери сейфа CLE II.68.E LEATHER покрашены в черный цвет с
отделкой натуральной кожей.
Сейфы комплектуются сертифицированными сейфовыми
замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 686/500/500 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 570/390/330 |
| Масса, кг | 290 |
| Толщина защитного слоя, мм | 55 |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | электронный(Германия) |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 5 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | черный+кожа |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери,подсветка |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 686 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 570 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 73 л |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 137 868 ₴




