
влевовправо
Эксклюзивный сейф CL.III.50.E Gold (ВхШхГ:490/460/440) дизайнерский сейф, VIP сейф
- В наличии
- Код: 2637
74 700 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Украинский эксклюзивный сейф современного дизайна CLIII.50.E GOLD
относится к огневзломостойким сейфам.
Он поможет уберечь содержимое и от возгорания и от кражи.
Сейф имеет 3-й класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1,
а при пожаре будет более 30 минут защищать ваши вещи
от огня.
Между стенками сейфа залит специальный состав бетона.
Имеет надежную ригельную форму запирания.
Для предотвращения проникновения огня сейф CLIII.50.E GOLD
вокруг двери имеет немецкую термоленту.
Внутренняя отделка.
Диодная подсветка.
Сейф можно крепить к полу.
Замок – электронный(Нидерланды), золотой оттенок.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 490/460/440 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 390/380/296 |
| Масса, кг | 140 |
| Толщина защитного слоя, мм | 40 |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | электронный (Нидерланды) |
| Система запирания | ригельная четырехсторонняя система ( 7 хромированных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | черный матовый+черный глянцевый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 490 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 390 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Общие | |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 74 700 ₴



