
влевовправо
Эксклюзивный сейф G.160.E.Gold (ВхШхГ:1512/560/540) дизайнерский сейф, VIP сейф
- В наличии
- Код: 2636
123 900 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный сейф для оружия G.160.E.GOLD производится из стали толщиной 3 мм.
Толщина металла двери 6 мм.
Используется для хранения ружей, пистолетов, боеприпасов, охотничьих аксессуаров.
Сейф вмещает до 13 ружей.
Допустимая высота ствола – 1420 мм, замок электронный (США).
Обладает повышенной устойчивостью к взлому.
Эти электронные оружейные сейфы оборудованы кассовым отделением
с замком и тремя полками для аксессуаров.
G.160.E.GOLD можно крепить к стене.
Внутри сейф обтянут мягкой тканью.
Внешняя отделка с позолоченными элементами.
Масса сейфа 180 кг.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1512/560/540 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1472/554/419 |
| Масса, кг | 180 |
| Объем, л | 342 |
| Толщина боковых стенок,мм | 3 |
| Толщина двери. мм | 6 |
| Колисество стволов | 13 |
| Высота ствола, мм | 1420 |
| Система запирания |
трехсторонняя ригельная система (6 хромированных ригелей диаметром 25 мм), |
| Замок | электронный кодовый (США или Нидерланды) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | черный (мат и глянец) |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Полка | 3 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к стене, отделка бархатом |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1472 мм |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
| Внутренняя глубина | 419 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 342 л |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 123 900 ₴




