
влевовправо
Эксклюзивный сейф CL.III.68.K.E Lux Gold (ВхШхГ:672/500/500) дизайнерский сейф, VIP сейф
- В наличии
- Код: 2628
115 200 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Украинский эксклюзивный сейф современного дизайна CLIII.68.K.E LUX GOLD
относится к огневзломостойким сейфам.
Он поможет уберечь содержимое и от возгорания и от кражи.
Сейф имеет 3-й класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1,
а при пожаре будет более 30 минут защищать ваши вещи
от огня.
Между стенками сейфа залит специальный состав бетона.
Имеет надежную ригельную форму запирания.
Для предотвращения проникновения огня сейф CLIII.68.K.E LUX GOLD
вокруг двери имеет немецкую термоленту.
Внутренняя отделка.
Сейф можно крепить к полу.
Замок – электронный(Нидерланды), золотой оттенок+немецкий ключевой.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 672/500/500 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 574/420/363 |
| Масса, кг | 210 |
| Толщина защитного слоя, мм | 40 |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | электронный (Нидерланды)+немецкий ключевой |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 7 хромированных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | черный глянцевый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери,диодная подсветка |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 672 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 574 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Общие | |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 115 200 ₴




