
влевовправо
Офисный сейф М.50.Е (ВхШхГ:500/425/345) сейф для офиса, сейф для документов, сейф для печатей
- В наличии
- Код: 2627
21 990 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф М.50.Е -это мебельный сейф серии GRIFFON.
Может размещаться внутри мебели или самостоятельно.
Толщина стенок - 4 мм, двери - 4 мм.
Внутри сейфа М.50.Е расположена одна полка.
Замок голландский электронный с двумя ригелями.
Сейф имеет современный привлекательный вид с двухцветной покраской.
Петли внутренние.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 500/425/345 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 494/417/291 |
| Масса, кг | 38 |
| Объем, л | 60 |
| Толщина двери, мм | 4 |
| Толщина корпуса, мм | 4 |
| Взломостойкость | класс S1 по ДСТУ EN 14450:2014 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля) |
| Замок | электронный (Нидерланды) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 1 |
| Кассовое отделение | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 494 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 291 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 60 л |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 21 990 ₴


