
влевовправо
Офисный сейф М.60.К (ВхШхГ:600/425/370) сейф для офиса, сейф для документов, сейф для печатей
- В наличии
- Код: 2623
14 490 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф М.60.К -это мебельный или офисный сейф серии GRIFFON.
Может размещаться внутри мебели или самостоятельно.
Толщина стенок - 4 мм, двери - 4 мм.
Внутри сейфа М.60.К расположены полка и трейзер.
Замок немецкий ключевой с тремя ригелями.
Сейф имеет современный привлекательный вид с двухцветной покраской.
Петли внутренние.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 600/425/370 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 585/417/313 |
| Масса, кг | 50 |
| Объем, л | 76 |
| Толщина двери, мм | 4 |
| Толщина корпуса, мм | 4 |
| Взломостойкость | класс S1 по ДСТУ EN 14450:2014 |
| Система запирания | ригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля) |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 1 |
| Кассовое отделение | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 585 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 313 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 76 л |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 14 490 ₴


