
влевовправо
Офисный сейф МSR.50.ET (ВхШхГ:500/380/365) сейф для офиса, сейф для документов, сейф для печатей
- В наличии
- Код: 2615
14 970 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф MSR.50.ET представитель мебельных и офисных сейфов.
Современный дизайн с обтекаемыми углами.
Простой и надежный в эксплуатации.
Внутренние петли.
Антисрез.
Можно крепить к стене и полу.
Электронный замок MySafe.
Два кода пользователя.
Трейзер.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 500/380/365 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 496/376/309 |
| Масса, кг | 24 |
| Объем, л | 58 |
| Толщина двери, мм | 4 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | электронный |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | графитовый |
| Полки | 1 |
| Трейзер | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 496 мм |
| Внутренняя ширина | 376 мм |
| Внутренняя глубина | 309 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 14 970 ₴





