
влевовправо
Офисный сейф B.65.K (ВхШхГ:652/460/350) сейф для офиса, сейф для документов, сейф для печатей
- В наличии
- Код: 2605
6 540 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф B.65.K – это мебельный или офисный сейф, который можно размещать
внутри мебели или устанавливать самостоятельно в офисах, гостиницах,
камерах хранения, дома.
Замок у сейфа B.65.K двухригельный ключевой SK106, петли внутренние.
Возможно крепление сейфа к полу или мебели.
Одна полка и тренйзер с ключем.
Порошковое покрытие светло-серого цвета.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 652/460/350 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 624/458/327 |
| Масса, кг | 21 |
| Объем, л | 94 |
| Толщина двери, мм | 1,2 |
| Толщина корпуса, мм | 1,2 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля) |
| Замок | ключевой сувальдный замок |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 1 |
| Кассовое отделение | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 652 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 624 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 94 л |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 6 540 ₴




