
влевовправо
Офисный сейф S.63.K (ВхШхГ:630/430/365) сейф для офиса, сейф для документов, сейф для печатей
- В наличии
- Код: 2603
12 900 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф S.63.K представитель мебельных и офисных сейфов.
Имеет современный дизайн.
Простой и надежный в эксплуатации.
Сейф S.63.K создан под папку А4.
Комбинированная покраска корпуса.
Две полки
Ключевой замок SS-106
Трейзер.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 630/430/365 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 624/424/321 |
| Масса, кг | 40 |
| Объем, л | 85 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 3 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля) |
| Замок | ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый, кремовый |
| Полки | 1 |
| Кассовое отделение | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 630 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 365 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 624 мм |
| Внутренняя ширина | 424 мм |
| Внутренняя глубина | 321 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 85 л |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 12 900 ₴




