
влевовправо
Офисный сейф R.60.К (ВхШхГ:618/480/370) сейф для офиса, сейф для документов, сейф для печатей
- В наличии
- Код: 2594
12 960 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф R.60.K – это мебельный или офисный сейф, который можно размещать внутри мебели или
устанавливать самостоятельно в офисах, гостиницах, камерах хранения, дома.
Толщина стенки двери составляет 5 мм, а боковые имеют толщину 2 мм.
Замок у сейфа R.60.K трехригельный ключевой Lowe& Fletcher (Англія),
сертифікат класу VDS1, петли внутренние.
Возможно крепление сейфа к полу или мебели.
Одна полка и кассовая ячейка с ключем.
Порошковое покрытие.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 618/480/370 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 600/474/305 |
| Масса, кг | 43 |
| Объем, л | 87 |
| Толщина двери, мм | 5 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Система запирания | ригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля) |
| Замок | ключевой Lowe& Fletcher (Англія), сертифікат класу VDS1 |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Полки | 1 |
| Кассовое отделение | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 618 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 474 мм |
| Внутренняя глубина | 305 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 87 л |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 12 960 ₴


