
влевовправо
Офисный сейф L.48.К (ВхШхГ:480/380/350) сейф для офиса, сейф для документов, сейф для печатей
- В наличии
- Код: 2586
5 850 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф L.48.K – это мебельный или офисный сейф, который можно размещать внутри мебели или
устанавливать самостоятельно в офисах, гостиницах, камерах хранения, дома.
Толщина стенки двери составляет 3 мм, а боковые имеют толщину 2 мм.
Замок у сейфа L.48.K двухригельный ключевой SK106, петли внутренние.
Возможно крепление сейфа к полу или мебели.
Эти сейфы для офиса оснащены одной полкой.
Порошковое покрытие светло-серого цвета.
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 480/380/350 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 476/376/301 |
| Масса, кг | 20 |
| Объем, л | 54 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 16 мм) |
| Замок | ключевой сувальдный |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 480 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 476 мм |
| Внутренняя ширина | 376 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 54 л |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 5 850 ₴



