
влевовправо
Оружейный шкаф для пистолетов GP.200.2.K.K (ВхШхГ:2000/1000/600) 90 стволов, сейф для пистолетов
- В наличии
- Код: 2583
94 950 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для пистолетов GP.200.2.K.K производится из металла 3 мм, дверь- 6 мм.
Используется для хранения пистолетов.
Эти оружейные шкафы вмещает до 90 единиц оружия.
Замок ключевой немецкий -2 шт.
GP.200.2.K.K оснащен 6-ю полками с углублениями для пистолетов.
Покрытие сейфа лако-красочное темно-серого цвета.
Семь вращающихся ригелей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 2000 мм |
| Внешняя ширина | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1994 мм |
| Внутренняя ширина | 994 мм |
| Внутренняя глубина | 500 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 991 л |
| Вес | 370 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 94 950 ₴


