
влевовправо
Шкаф для оружия Police (ВхШхГ:1950/930/600) 10 ствола до 1350мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- Нет в наличии
- Код: 2582
55 980 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружейный шкаф для хранения оружия и снаряжения Police.
В нем можно разместить до 10 ружей высотой до 1350 мм.
Также он оснащен четырьмя полками и тремя кассовыми отделениями.
Толщина металла двери и корпуса даного шкафы составляет 2 мм.
Замок STUV (сертификат класса VDS 1) производства Германии.
Шкаф Police идеально подойдет для хранения оружия и оборудования
силовых подразделений и охранных компаний.

| Количество единиц оружия | 10 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1350 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1950/930/600 |
| Масса, кг | 300 |
| Толщина двери, мм | 2 |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Система запирания | четырехсторонняя ригельная система ( 7 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | серый |
| Полки | 4 |
| Кассовая ячейка | 3 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 300 кг |
| Количество полок | 4 шт. |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1950 мм |
| Внешняя ширина | 930 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Наличие трейзера | True |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
- Цена: 55 980 ₴


