
влевовправо
Оружейный сейф GS.140.E black (ВхШхГ:1412/350/300) 3 ствола до 1350мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2580
17 880 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GS.140.E производится из стали 1,5 мм.
Толщигна двери - 3 мм, (дверное полотно -2 мм и защитная панель - 1 мм).
Сейф вмещает 3 ружья.
Замок кодовый электронный.
Сейф оснащен вертикальным кассовым отделением.
Три съемные полки.
Держатели для шомполов.
Карманы для магазинов.
Передвижной ложемент на магнитах.
Крепится к стене и полу.

| Количество единиц оружия | 3 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1350 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1412/350/300 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1397/347/238 |
| Масса, кг | 42 |
| Объем, л | 140 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | электронный |
| Система запирания | ригельная система ( 3 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | черный |
| Полки | 3 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1412 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1397 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 238 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 140 л |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 17 880 ₴



