
влевовправо
Оружейный сейф GS.420.K black (ВхШхГ:1400/420/370) 4 ствола до 1350мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2578
18 870 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружейный сейф GS.420.K BLACK предназначен для хранения четырех единиц
оружия максимальной длиной 1350 мм.
Толщина металла корпуса -1,5 мм, а двери 3 мм.
Оружейный сейф GS.420.K BLACK имеет кассовое отделение и навесные
карманы на внутренней части двери для хранения патронов и различных аксессуаров.
Три съемные полки.
Передвижной ложемент на магнитах.
Сейф оснащен ключевым замком.
Антивзломная конструкция двери - зацеп.
Петля-антисрез.
Три вращающихся ригеля.
Крепится к стене.

| Количество единиц оружия | 4 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1350 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1400/420/370 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1397/417/310 |
| Масса, кг | 52 |
| Объем, л | 182 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | ключевой |
| Система запирания | ригельная система ( 3 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | черный |
| Полки | 3 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1397 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 182 л |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 18 870 ₴




