
влевовправо
Оружейный сейф CLE II.150.K.E Gun (ВхШхГ:1506/600/600) 4 ствола до 1390мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2576
99 700 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий оружейный сейф торговой марки GRIFFON серии CLE II.150.K.E.GUN
обеспечивают защиту от взлома и от огня.
Сертифицированы в Европе органом сертификации ESB-S по ІІ
классу взломостойкости.
Класс огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Между двойными стенками залит фортификационный бетон.
Трехсторонняя ригельная система запирания.
Вращающиеся ригеля толщиной 25 мм.
Сейфы CLE II.150.K.E.GUN оснащены антисрезами возле петель.
Можно крепить к полу.
Сертифицированные замки.
Защита от высверливания замков.
Ключевые замки производства Германии, кодовые – Нидерланды.
Для предотвращения проникновения кислорода внутрь сейфа используется
немецкая термолента BASF.
Оснащаются кассовым отделением и двумя полками.

| Количество единиц оружия | 4 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1390 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1506/600/600 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1390/490/430 |
| Масса, кг | 770 |
| Объем, л | 293 |
| Толщина защитного слоя, мм | 55 |
| Замок | электронный (Нидерланды)+ключевой(Германия) |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Система запирания | ригельная система ( 5 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | темно-серый |
| Полки | 2 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1506 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1390 мм |
| Внутренняя ширина | 490 мм |
| Внутренняя глубина | 430 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 293 л |
| Вес | 770 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 99 700 ₴


