
влевовправо
Оружейный сейф CL.II.150.K.E.gun (ВхШхГ:1506/600/600) 4 ствола до 1400мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2574
84 000 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф оружейный сейф CL.II.150K.E. gun относится ко второму классу взломостойкости.
Он имеет ригельную систему запирания, которая приводится в движение ручкой на лицевой части двери.
Замок защищен от высверливания сверхпрочной пластиной.
Сейф CL.II.150K.E. gun оснащен полками и ячейкой с ключем для патронов и других принадлежностей.
Его можно крепить к полу болтами.
Оборудован надежным электронным и немецким ключевым замками.
Может хранить 3-4 ствола высотой до 1400 мм.

| Количество единиц оружия | 3-4 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1400 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1506/600/600 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1410/520/456 |
| Масса, кг | 386 |
| Объем, л | 334 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | электронный (Нидерланды)+ключевой(Германия) |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Система запирания | ригельная система ( 5 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | темно-серый |
| Полки | 2 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1506 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1410 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Внутренняя глубина | 456 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 334 л |
| Вес | 386 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 84 000 ₴



