
влевовправо
Оружейный сейф Сейф конструктор (ВхШхГ:1512/450/370)до 13 стволов до 1280мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2573
60 000 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия СЕЙФ КОНСТРУКТОР производится из стали 3 мм,
а дверь – 6 мм.
Сейф вмещает до 13 ружей.
Сейф оснащен кассовым отделением.
Замок электронный, Нидерланды.
Сейф имеет четыре вида комплектаций:
|
Офис |
3 полки на всю ширину сейфа |
|
Оружие - 1 |
Ложемент на 13 ружей, навесные элементы на двери |
|
Оружие - 2 |
3 съемные полки 197*340, ложемент на 11 ружей, навесные элементы на двери |
|
Оружие - 3 |
3 съемные полки 338*340, ложемент на 3 ружья, навесные элементы на двенри |

| Количество единиц оружия | 13 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1280 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1512/560/540 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1472/554/419 |
| Масса, кг | 155 |
| Объем, л | 342 |
| Толщина двери, мм | 6 |
| Замок | электронный (Нидерланды) |
| Взломостойкость | класс S1 |
| Система запирания | ригельная система ( 6 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1472 мм |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
| Внутренняя глубина | 419 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 342 л |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 60 000 ₴




