
влевовправо
Оружейный сейф GD.350.K (ВхШхГ:1250/350/350) 5 ствола до 1200мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2571
28 500 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GD.350.K - взломостойкий сейф.
Сертифицирован по 0 классу устойчивости к взлому.
Защитный слой - 20 мм.
Антивзломная конструкция "зацеп".
Ригельная система трехстороннего действия.
Стальные легированные пластины для защиты от высверливания
и выбивания замков и ригелей.
Антисрез со стороны петель.
Сейф вмещает 5 ружей.
Замок ключевой (Германия).
Одна полка.

| Количество единиц оружия | 5 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1200 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1250/350/350 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1210/310/248 |
| Масса, кг | 101 |
| Толщина защитного слоя, мм | 20 |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Взломостойкость | класс 0 |
| Система запирания | ригельная система ( 5 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 20 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1210 мм |
| Внутренняя ширина | 310 мм |
| Внутренняя глубина | 248 мм |
| Общие | |
| Вес | 101 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 28 500 ₴




