
влевовправо
Оружейный сейф GE.750\52.K.L (ВхШхГ:1512/750/520) 18 ствола до 1450мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2569
41 790 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GE.750-52.K.L оснащен дверью толщиной 3 мм.
Сейф вмещает 18 ружей.
Замок ключевой.
Сейф оснащен двумя кассовыми отделениями с замком и тремя полками.
Навесные элементы на дверь.
Ригельная система.

| оличество единиц оружия | 18 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1335-1450 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1512/750/520 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1494/744/443 |
| Масса, кг | 165 |
| Объем, л | 492 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Взломостойкость | класс S1 |
| Система запирания | ригельная система ( 5 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 3 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 750 мм |
| Внешняя глубина | 520 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 744 мм |
| Внутренняя глубина | 443 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 492 л |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 41 790 ₴



