
влевовправо
Оружейный сейф GE.650.E.L (ВхШхГ:1412/650/370)до 8 стволов до 1350мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2566
43 950 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GE.650.E.L оснащен дверью толщиной 3 мм.
Сейф вмещает 5,7,8 ружей.
Замок электронный.
Сейф оснащен кассовым отделением с замком и тремя полками.
Навесные элементы на дверь.
Ригельная система.

| оличество единиц оружия | 5, 7, 8 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1350 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1412/650/370 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1394/644/293 |
| Масса, кг | 120 |
| Объем, л | 263 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | электронный (Нидерланды) |
| Взломостойкость | класс S1 |
| Система запирания | ригельная система ( 5 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 3 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1412 мм |
| Внешняя ширина | 650 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1394 мм |
| Внутренняя ширина | 644 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 263 л |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 43 950 ₴





