
влевовправо
Оружейный сейф GG.700.E бронестекло (ВхШхГ:1512/700/370) 6 ствола до 1450мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2556
78 990 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GE.700.E с бронированным стеклом 25 мм.
Производится из стали - 3 мм.
Толщина двери - 3 мм.
Сейф вмещает 6 ружей.
Замок кодовый электронный голландский.
Антивзломная конструкция не позволяет открыть дверь отверткой.
Стальные каленые легированные пластины защитят от высверливания.
Сейф оснащен двумя кассовыми отделениями.
Одна касса с ключевым замком, вторая с электронным.
Три полки.
Держатели для шомполов.
Карманы для магазинов.
Передвижной ложемент на магнитах.
Крепится к стене.

| Количество единиц оружия | 6 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1450 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1512/700/370 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1494/694/293 |
| Масса, кг | 172 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | электронный(Нидерланды) |
| Система запирания | ригельная система |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | кремовый |
| Полки | 3 |
| Кассовая ячейка | 2 |
| Дополнения | анкерные узлы для крепления к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 694 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Общие | |
| Вес | 172 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 78 990 ₴




