
влевовправо
Оружейный сейф GD.840.E.T glass (ВхШхГ:1800/840/450) 18 стволов до 1460мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2553
235 000 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GD.840.E.T GLASS производится с ударопрочным стеклом.
Толщина стекла - 22 мм
Используется для хранения ружей, пистолетов, боеприпасов, охотничьих аксессуаров.
Толщина защитного слоя - 20 мм.
Обладает повышенной устойчивостью к взлому.
Оснащен закаленными легированными пластинами для защиты от высверливания и выбивания.
Сейф вмещает до 18 ружей.
Допустимая высота ствола до 1460 мм,
Замок электронный (Германия).
Сейф оборудован кассовым отделением с замком, который находится в нижней части.
Оружейный сейф GD.840.E.T GLASS можно крепить к полу.
Внутри оружейный сейф обтянут мягкой тканью красного цвета.

| Количество единиц оружия | 18 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1460 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1800/840/450 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1760/800/348 |
| Масса, кг | 286 |
| Толщина защитного слоя, мм | 20 |
| Замок | электронный (Германия) |
| Система запирания |
ригельная система трехстороннего действия (хромированные активные ригели, диаметр ригеля 25 мм.) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | кремовый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя ширина | 840 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1760 мм |
| Внутренняя ширина | 800 мм |
| Внутренняя глубина | 348 мм |
| Общие | |
| Вес | 286 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 235 000 ₴





