
влевовправо
Оружейный сейф GG.700.E wood (ВхШхГ:1570/815/420) 7 ствола до 1450мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2551
195 000 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GG.700.E WOOD с бронированным стеклом 25 мм.
Внешняя отделка деревом.
Дуб, цвет натуральное дерево.
Покрытие масло-воск.
Внутри обтянут фолком.
Есть подсветка.
Производится из стали - 3 мм.
Толщина двери - 3 мм.
Сейф вмещает 7 ружей.
Замок кодовый электронный голландский.
Антивзломная конструкция не позволяет открыть дверь отверткой.
Стальные каленые легированные пластины защитят от высверливания.
Сейф оснащен двумя кассовыми отделениями.
Одна касса с ключевым замком, вторая с электронным.
Три полки.
Держатели для шомполов.
Передвижной ложемент на магнитах.
Крепится к стене.
Производится под заказ.

| Количество единиц оружия | 7 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1450 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1570/815/420 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1500/685/300 |
| Масса, кг | 235 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | электронный(Нидерланды) |
| Система запирания | ригельная система |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | натуральное дерево |
| Полки | 3 |
| Кассовая ячейка | 2 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1570 мм |
| Внешняя ширина | 815 мм |
| Внешняя глубина | 420 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1500 мм |
| Внутренняя ширина | 685 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 235 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 195 000 ₴






