
влевовправо
Оружейный сейф G160LЕ (ВхШхГ:1512/560/540) 13 ствола до 1420мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2549
64 500 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия G160LE производится из стали толщиной 3 мм.
Толщина металла двери 6 мм.
Используется для хранения ружей, пистолетов, боеприпасов, охотничьих аксессуаров.
Сейф вмещает до 13 ружей.
Допустимая высота ствола для 11 ружей 1220 мм, для двух – 1420 мм,
замок электронный (Нидерланды).
Обладает повышенной устойчивостью к взлому.
Эти электронные оружейные сейфы оборудованы кассовым отделением
с замком и тремя полками для аксессуаров.
G160LE можно крепить к стене или полу.
Внутри сейф обтянут мягкой тканью.

| Количество единиц оружия | 13 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1220-1420 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1512/560/540 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1472/554/419 |
| Масса, кг | 180 |
| Объем, л | 342 |
| Толщина двери, мм | 6 |
| Замок | электронный (Нидерланды) |
| Система запирания | ригельная система ( 6 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Полки | 3 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1472 мм |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
| Внутренняя глубина | 419 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 342 л |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 64 500 ₴




