
влевовправо
Оружейный сейф G170EK (ВхШхГ:1700/430/320) 7 ствола по 1360мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2547
28 770 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия G170EK производится из стали толщиной 2 мм.
Толщина металла двери 5 мм.
Сейф вмещает до 7 ружей.
Допустимая высота ствола - 1360 мм.
Ключевой замок (Германия) и электронный GRIFFON.
Этот оружейный сейф с двумя замками оборудован отдельным кассовым
отделением с электронным замком (трейзер).
Верхний отдел оснащен полкой.
В нижнем находятся 2 передвижных ложемента, а на дверях
два кармана для средств по уходу за оружием и держатель.
Порошковое покрытие.
Оружейный сейф G.170.E.K можно крепить к стене и полу.

| Количество единиц оружия | 7 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1360 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1700/430/320 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 304-1390/426/252 |
| Масса, кг | 81 |
| Объем, л | 182 |
| Толщина двери, мм | 5 |
| Замок | ключевой(Германия) + электронный (GRIFFON) |
| Система запирания |
ригельная система ( 5 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) антисрезы со стороны петель |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене и полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1700 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1694 мм |
| Внутренняя ширина | 426 мм |
| Внутренняя глубина | 252 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 182 л |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 28 770 ₴




