
Оружейный сейф G160K (ВхШхГ:1512/560/540) 13 ствола по 1420мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2543
42 960 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия G160K производится из стали толщиной 3 мм.
Толщина металла двери 6 мм.
Сейф вмещает до 13 ружей.
Допустимая высота ствола 1310 мм для 11 штук и 1450 для 2 стволов, замок ключевой.
Эти ключевые оружейные сейфы оборудованы кассовым отделением с замком (трейзер).
Имеется три полки для аксессуаров.
Ложементы расположены на трех стенках.
Порошковое покрытие.
G160K можно крепить к стене.
Дно сейфа с ковролином

| Количество единиц оружия | 13 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1310-1420 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1512/560/540 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1472/554/419 |
| Масса, кг | 170 |
| Объем, л | 342 |
| Толщина двери, мм | 6 |
| Замок | ключевой(Германия) |
| Система запирания | ригельная система ( 6 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Полки | 3 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внутренний объем | 342 л |
| Вес | 170 кг |
| Количество полок | 3 шт. |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Основные | |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Наличие трейзера | True |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
| Внутренняя глубина | 419 мм |
| Внутренняя высота | 1472 мм |
- Цена: 42 960 ₴

