
влевовправо
Оружейный сейф G130K (ВхШхГ:1312/420/250) 3 ствола по 1250мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2541
23 880 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия G130K производится из стали толщиной 3 мм.
Толщина металла двери 6 мм.
Сейф вмещает до 3 ружей.
Допустимая высота ствола 1250 мм, замок ключевой.
Этот ключевой оружейный сейф оборудован кассовым отделением с замком (трейзер).
Имеется 3 полки для аксессуаров.
Порошковое покрытие.
Сейф G130K можно крепить к стене.
Дно сейфа с ковролином.

| Количество единиц оружия | 3 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1250 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1312/420/250 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1288/414/177 |
| Масса, кг | 87 |
| Объем, л | 94 |
| Толщина двери, мм | 6 |
| Замок | ключевой(Германия) |
| Система запирания | ригельная система ( 5 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Полки | 3 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1312 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1288 мм |
| Внутренняя ширина | 414 мм |
| Внутренняя глубина | 177 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 94 л |
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 23 880 ₴




