
влевовправо
Оружейный сейф GH.750.ET (ВхШхГ:1500/750/395) 10 ствола по 1400мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2540
70 836 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GH.750.ET производится из защитным
слоем 20 мм.
Сейф вмещает 10 ружей.
Допустимая высота ствола 1400 мм,
Замок электронный (Германия SWINGLOX).
Этот сейф для хранения оружия оборудован кассовым отделением с замком.
Сертифицирован Европейским органом сертификации ECB-S по
0 классу взломостойкости по EN 1143-1.
Порошковое покрытие.
Сейф GH750ET можно крепить к стене.
Крепеж в комплект не входит.

|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 293 кг |
| Количество полок | 3 шт. |
| Основные | |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 20 мм |
| Наличие трейзера | True |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 750 мм |
| Внешняя глубина | 395 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 710 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Внутренняя высота | 1450 мм |
- Цена: 70 836 ₴




