
влевовправо
Оружейный сейф GH.450.E (ВхШхГ:1500/450/395) 7 ствола по 1400мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2539
51 690 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GH.450.E производится из защитным
слоем 20 мм.
Сейф вмещает 7 ружей.
Допустимая высота ствола 1400 мм,
Замок электронный (Нидерланды).
Сертифицирован Европейским органом сертификации ECB-S по
0 классу взломостойкости по EN 1143-1.
Порошковое покрытие.
Сейф GH450E можно крепить к стене.
Крепеж в комплект не входит.

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 20 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 395 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1450 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Общие | |
| Вес | 207 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 51 690 ₴



