
влевовправо
Оружейный сейф GH.420.ET (ВхШхГ:1400/420/395) 4 ствола по 1300мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2537
52 800 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GH.420.ET производится из защитным
слоем 20 мм.
Сейф вмещает 4 ружья.
Допустимая высота ствола 1300 мм,
Замок электронный (США).
Этот сейф для хранения оружия оборудован кассовым отделением с замком.
Сертифицирован Европейским органом сертификации ECB-S по
0 классу взломостойкости по EN 1143-1.
Порошковое покрытие.
Сейф GH420ET можно крепить к стене.
Крепеж в комплект не входит.

|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 175 кг |
| Количество полок | 3 шт. |
| Основные | |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 20 мм |
| Наличие трейзера | True |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 420 мм |
| Внешняя глубина | 395 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Внутренняя высота | 1350 мм |
- Цена: 52 800 ₴




