
влевовправо
Оружейный сейф GLT700K (ВхШхГ:1512/700/350) 12 ствола по 1360мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2536
18 900 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GLT700K производится с дверью толщиной 3 мм.
Используется для хранения ружей, пистолетов, боеприпасов, охотничьих аксессуаров.
Эти оружейные сейфы с сувальдным замком вмещает до 12 ружей.
Допустимая высота ствола до 1360 мм,
замок ключевой.
Сейф оборудован кассовым отделением с замком.
GLT700K можно крепить к стене.
Покрытие сейфа порошковое.
Ложемент на магнитах. Можно переставлять в сейфе.
Сувальдный ключевой замок.
Два вращающихся ригеля.

| Количество единиц оружия | 12 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1360 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1512/700/350 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1497/694/289 |
| Масса, кг | 74 |
| Объем, л | 300 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | ключевой |
| Система запирания | ригельная система ( 2 хромированные активные вращающиеся ригеля) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 700 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1497 мм |
| Внутренняя ширина | 694 мм |
| Внутренняя глубина | 289 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 300 л |
| Вес | 74 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 18 900 ₴




