
влевовправо
Оружейный сейф GLST340K (ВхШхГ:1412/340/260) 4 ствола по 1390мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2531
8 880 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GLST340K производится из стали толщиной 1,5 мм.
Используется для хранения ружей, пистолетов, боеприпасов, охотничьих аксессуаров.
Этот оружейный сейф с ключевым замком вмещает до 4 ружей.
Допустимая высота ствола до 1390 мм, замок ключевой.
Сейф оборудован кассовым отделением с замком, а также
полкой для аксессуаров.
GLST340K можно крепить к стене.
Покрытие сейфа порошковое.
Ложемент на магнитах. Можно переставлять в сейфе.
Сувальдный ключевой замок.

| Количество единиц оружия | 4 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1390 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1412/340/260 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1398/338/239 |
| Масса, кг | 28 |
| Объем, л | 113 |
| Толщина двери, мм | 2,4 |
| Замок | ключевой |
| Система запирания | ригельная система ( 2 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2.4 мм |
| Толщина стенок | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1412 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1398 мм |
| Внутренняя ширина | 338 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 113 л |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 8 880 ₴




