
влевовправо
Оружейный сейф GLT.140.K (ВхШхГ:1412/260/260) 4 ствола по 1260мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2524
7 950 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GLT.140.K производится из стали 2,4 мм.
Сейф вмещает 3-4 ружья.
Сейф оснащен трейзером с ключом.
Навесные элементы на дверь.
Замок ключевой.

| Количество единиц оружия | 3-4, в зависимости от вида оружия, чехлов и т.д. |
| Максимальная высота оружия, мм | 1260 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1412/260/260 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1398/258/239 |
| Масса, кг | 24 |
| Объем, л | 86 |
| Толщина двери, мм | 2,4 |
| Замок | ключевой |
| Система запирания | ригельная система ( 2 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2.4 мм |
| Толщина стенок | 2.4 мм |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1412 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1398 мм |
| Внутренняя ширина | 258 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 86 л |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 7 950 ₴




