
влевовправо
Оружейный сейф S.25.KP (ВхШхГ:250/350/260) сейф для пистолетов, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2516
6 870 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф S.25.KP представитель мебельных и оружейных сейфов.
Имеет современный дизайн.
Простой и надежный в эксплуатации.
Сейф S.25.KP создан для хранения огнестрельного оружия.
Комбинированная покраска корпуса.
Толщина двери – 3 мм.
Толщина стенок – 3 мм.
Ключевой сувальдный замок.

| Количество единиц оружия | 2 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 250/350/260 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 244/344/215 |
| Масса, кг | 15 |
| Объем, л | 18 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | ключевой |
| Система запирания | ригельная система ( 2 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания кполу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 215 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 18 л |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 6 870 ₴


