
влевовправо
Оружейный сейф S.30.KTP (ВхШхГ:300/380/320) сейф для пистолетов, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2514
7 890 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф S.30.KTP представитель мебельных и оружейных сейфов.
Имеет современный дизайн.
Простой и надежный в эксплуатации.
Сейф S.30.KTP создан для хранения огнестрельного оружия.
Комбинированная покраска корпуса.
Толщина двери – 3 мм.
Толщина стенок – 3 мм.
Ключевой сувальдный замок.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 300/380/320 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 294/374/276 |
| Масса, кг | 20 |
| Объем, л | 30 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | ключевой |
| Система запирания | ригельная система ( 2 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания кполу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 276 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 30 л |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 7 890 ₴


