
влевовправо
Оружейный сейф GU.100.E (ВхШхГ:175/1000/510) 3 ствола по 910мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2512
29 700 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GU.100.E принадлежит к взломостойким сейфам.
Сейф вмещает 3 ружья.
Сейф оснащен антивзломной конструкцией "зацеп",
которая не дает открыть его острым предметом.
Передвижной магнитный ложемент.
Оружейный сейф GU.100.E имеет электронный замок.
Стальные каленые легированные пластины защитят замок
от высверливания или выбивания.

| Количество единиц оружия | 3 |
| Максимальная высота оружия, мм | 910 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 175/1000/510 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 103/910/444 |
| Масса, кг | 55 |
| Объем, л | 42 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | электронный (Нидерланды) |
| Система запирания | ригельная 3-х сторонняя система ( 4 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внутренний объем | 42 л |
| Вес | 55 кг |
| Количество полок | 0 шт. |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя ширина | 1000 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Основные | |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Наличие трейзера | False |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 910 мм |
| Внутренняя глубина | 444 мм |
| Внутренняя высота | 103 мм |
- Цена: 29 700 ₴





