
влевовправо
Оружейный сейф GU.80.K (ВхШхГ:175/800/510) 3 ствола по 710мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2508
17 870 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GU.80.K вмещает 3 ружья.
Сейф оснащен антивзломной конструкцией "зацеп",
которая не дает открыть его острым предметом.
Передвижной магнитный ложемент.
Оружейный сейф GU.80.K имеет ключевой замок (Германия).
Стальные каленые легированные пластины защитят замок
от высверливания или выбивания.

| Количество единиц оружия | 3 |
| Максимальная высота оружия, мм | 710 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 175/800/510 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 103/720/444 |
| Масса, кг | 45 |
| Объем, л | 33 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Система запирания | ригельная 3-х сторонняя система ( 4 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внутренний объем | 33 л |
| Вес | 45 кг |
| Количество полок | 0 шт. |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя ширина | 800 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Основные | |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Наличие трейзера | False |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 720 мм |
| Внутренняя глубина | 444 мм |
| Внутренняя высота | 103 мм |
- Цена: 17 870 ₴





