
влевовправо
Оружейный сейф GU.135.E (ВхШхГ:175/1350/510) 3 ствола по 1260мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2507
33 600 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GU.135.E вмещает 3 ружья.
Сейф оснащен антивзломной конструкцией "зацеп",
которая не дает открыть его острым предметом.
Передвижной магнитный ложемент.
Оружейный сейф GU.135.E имеет электронный замок (Нидерланды).
Стальные каленые легированные пластины защитят замок
от высверливания или выбивания.

| Количество единиц оружия | 3 |
| Максимальная высота оружия, мм | 1260 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 175/1350/510 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 103/1260/444 |
| Масса, кг | 69 |
| Объем, л | 58 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | электронный (Нидерланды) |
| Система запирания | ригельная 3-х сторонняя система ( 4 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 135 мм |
| Внешняя ширина | 1350 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 103 мм |
| Внутренняя ширина | 1260 мм |
| Внутренняя глубина | 444 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 58 л |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 33 600 ₴





