
влевовправо
Оружейный сейф GU.50.K (ВхШхГ:175/500/360) 3 ствола по 410мм, сейф для ружей, охотничий сейф
- В наличии
- Код: 2505
14 550 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для оружия GU.50.K вмещает 3 ружья.
Сейф оснащен антивзломной конструкцией "зацеп",
которая не дает открыть его острым предметом.
Передвижной магнитный ложемент.
Оружейный сейф GU.50.K имеет ключевой замок (Германия).
Стальные каленые легированные пластины защитят замок
от высверливания или выбивания.

| Количество единиц оружия | 3 |
| Максимальная высота оружия, мм | 410 |
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 175/500/360 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 103/410/294 |
| Масса, кг | 26 |
| Объем, л | 12 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Система запирания | ригельная 3-х сторонняя система ( 4 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | анкерные узлы для креплания к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 103 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Внутренняя глубина | 294 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 12 л |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 14 550 ₴





