
влевовправо
Огнестойкая картотека FF.4D.K (ВхШхГ:1540/550/830) LFS60P сейф от огня, противопожарный сейф
- Под заказ
- Код: 2503
Отправка с 09 мая 202668 880 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картотека FF.4D.K предназначена для хранения документов в папках
форматов Foolscap и A4.
Cоответствует классу огнестойкости класс LFS60P по ДСТУ EN 15659.
То есть после пожара продолжительностью до 60 минут содержимое
картотеки уцелеет.
Данная модель картотеки имеет четыре ящика.
Система запирания каждого ящика двусторонняя: один ригель
приводится в движение кнопкой, а второй – замком.
Чтобы открыть картотеку, нужно повернуть ключ и нажать кнопку.
Для удобства перемещения огнестойкие картотеки оборудована колесами.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1540/550/830 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 4х250/390/650 |
| Масса, кг | 196 |
| Толщина защитного слоя, мм | 55 |
| Система запирания | ригельная система (каждой ячейки 2-х сторонняя, 1 ригель приводится в движение кнопкой, второй - замком) |
| Замок | ключевой |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Дополнения | ролики |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 4 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1540 мм |
| Внешняя ширина | 550 мм |
| Внешняя глубина | 830 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1000 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Внутренняя глубина | 650 мм |
| Общие | |
| Вес | 196 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 68 880 ₴




